NoNamaNIPUnit Kerja
1.BANGIT 196103071993031004   
2.SUPARNO 196103301990071001   
3.AGUNG WIJAYANTO S.E.198012152008011011   Badan Kepegawaian Daerah
4.CHUMAIDI MAKSUM S.Sos.197008012006041005   Badan Kepegawaian Daerah
5.DIDIT RAHMAN HIDAYAT S.Sos.197909242005011007   Badan Kepegawaian Daerah
6.DYAH PURBORINI S.Sos197401272009012001   Badan Kepegawaian Daerah
7.IKA DO WAHYU SUGENG PRASETYO 197802042007011012   Badan Kepegawaian Daerah
8.INDAH ISTRIANI S.E.198311182009022003   Badan Kepegawaian Daerah
9.JOHAN ARIFIN S.H.197506291999011001   Badan Kepegawaian Daerah
10.MOHAMMAD SEMEDI S.Sos. MM.196707041992021001   Badan Kepegawaian Daerah
11.SRI PURWANTI S.Pd.197002071996022002   Badan Kepegawaian Daerah
12.SURAYA AZIZA S.STP.199505252017082002   Badan Kepegawaian Daerah
13.SUYOTO S.Pd.,M.Pd.196310141984031004   Badan Kepegawaian Daerah
14.WIJIANTO 197312072007011008   Badan Kepegawaian Daerah
15.Ir. ARSON SODIQIE MMA.196401071996021001   Badan Kesatuan Bangsa, Politik dan PBD
16.MOCHAMAD FITROH S.E.197909062006041009   Badan Kesatuan Bangsa, Politik dan PBD
17.SUHARTO S.Sos.196310221992011001   Badan Kesatuan Bangsa, Politik dan PBD
18.SUPRAPTO 196306161983031016   Badan Kesatuan Bangsa, Politik dan PBD
19.WARNOTO S.Sos.196208281986021005   Badan Kesatuan Bangsa, Politik dan PBD
20.YOHANES ALOSIUS SUKARLIN 196805171994031010   Badan Kesatuan Bangsa, Politik dan PBD
21.DICKY ARIANTO SE197306202008011008   Badan Pendapatan Keuangan dan Aset Daerah
22.DONY PURWOKO S.Si.198003132006041016   Badan Pendapatan Keuangan dan Aset Daerah
23.ERLIN FERIDA KUSNAWATI ST.198202082005012014   Badan Pendapatan Keuangan dan Aset Daerah
24.HAYATUL HUSNA SE.198506052009012005   Badan Pendapatan Keuangan dan Aset Daerah
25.MARIYANI 196809182008011008   Badan Pendapatan Keuangan dan Aset Daerah
26.SENTOT SUNARYADI 196501181985031005   Badan Pendapatan Keuangan dan Aset Daerah
27.SUMITRO 196811062010011001   Badan Pendapatan Keuangan dan Aset Daerah
28.SUWITO 196202052006041012   Badan Pendapatan Keuangan dan Aset Daerah
29.UCIK KURNIAWATI S.E.198209152010012016   Badan Pendapatan Keuangan dan Aset Daerah
30.ANDYK KARMIANTO 197711122007011008   Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
31.FARIDA HANDAYANI SE.,MT.196808191996022002   Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
32.INDARWATI SE.196908051992022003   Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
33.LAILY INDRIANA 197401222007012006   Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
34.EMANUEL DANIA SATRIAWAN A.Md198207242015011001   Bagian Humas dan Protokol
35.GIGIH MARDANA S.Sos.,M.Si.198308082006041007   Bagian Humas dan Protokol
36.HENDRI JUNIAWAN SH.197106222010011001   Bagian Humas dan Protokol
37.SUGIARTI SE.197802102010012001   Bagian Humas dan Protokol
38.ARI SETIAWAN S.Sos.197805202005011016   Bagian Pembangunan dan Layanan Pengadaan
39.IVAN AHNAF NAJIB A.Md.198004052009011002   Bagian Pembangunan dan Layanan Pengadaan
40.NURUL LAELASANI ST.197901182006042006   Bagian Pembangunan dan Layanan Pengadaan
41.TOTO ROBANDIYO S.Sos.,M.Si.196612041996031004   Bagian Pembangunan dan Layanan Pengadaan
42.ANANG SETIAWAN S.Sos.197909272006041008   Bagian Perekonomian dan Kesejahteraan Rakyat
43.AYUNING DWI PRATIWI S.Sos.198607282010012001   Bagian Perekonomian dan Kesejahteraan Rakyat
44.MUHAMMAD SALIM SE.196411211993021004   Bagian Perekonomian dan Kesejahteraan Rakyat
45.SITI ZURNGATUL KHUSNA S.Sos199007092015012001   Bagian Perekonomian dan Kesejahteraan Rakyat
46.SUBANDI S.Pd., S.Sos.196703101992021001   Bagian Perekonomian dan Kesejahteraan Rakyat
47.TOMI SETIAWAN 197610102008011013   Bagian Perekonomian dan Kesejahteraan Rakyat
48.IBNU KHARIS S.Sos.196611131987081001   Bagian Tata Pemerintahan
49.ANJAS DANI SAPUTRA S.I.Kom.198112062010011001   Dinas Kepemudaan dan Olah Raga
50.ANTIK HERNAWATI SE197302132005012007   Dinas Kepemudaan dan Olah Raga
51.ARDIAN ARI KUNCORO S.Pd.197512102000121003   Dinas Kepemudaan dan Olah Raga
52.AY. PRIYO WIDODO 196505221987031010   Dinas Kepemudaan dan Olah Raga
53.HARI MUJIONO 196905071991031008   Dinas Kepemudaan dan Olah Raga
54.PURWANTO 196604112009011002   Dinas Kepemudaan dan Olah Raga
55.SUDARYOKO SH.196108171997031004   Dinas Kepemudaan dan Olah Raga
56.SUPRIYADI 197411122007011015   Dinas Kepemudaan dan Olah Raga
57.AGUSMAWATI S.Sos.196608171992032011   Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
58.ANDIKA YUNIAWAN 197806082008011008   Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
59.BENNY YULIARTO A.Md198907022015011002   Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
60.IMAM MUSLIM S.Pd.,M.Si.196407271983031002   Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
61.AGUNG DIDIK SUROSO 197008292007011012   Dinas Kesehatan
62.DIDIK JOKO WASKITO S.KM.196903181990031006   Dinas Kesehatan
63.dr. MUHAMMAD MUCHLIS MMRS.196509122002121004   Dinas Kesehatan
64.DWI KARYANINGSIH 196311301991032007   Dinas Kesehatan
65.HARNI SETIJORINI ST.196909171997032004   Dinas Kesehatan
66.HASAN MUNIR A.Md.196910061994031009   Dinas Kesehatan
67.HERU WIDODO HAJI PURNOMO 197706012009011001   Dinas Kesehatan
68.LIES HEROWATI SETYANINGTYAS 196411181989032005   Dinas Kesehatan
69.LILIK HERLINA AMd.Kep.197703012006042020   Dinas Kesehatan
70.NDARU KARTIKA 196310081987031016   Dinas Kesehatan
71.SHINTA MERIZA APRILLIA A.Md.Keb.198804132011012025   Dinas Kesehatan
72.SRI UNTARI A.Md.Keb.196507231988032007   Dinas Kesehatan
73.SUNARKO S.Sos.196407131988031013   Dinas Kesehatan
74.SYAIFUL KUSMULYANTA S.KM.196811131990031005   Dinas Kesehatan
75.YATIMAH A.Md.Gizi197012191995032001   Dinas Kesehatan
76.AANG WAHYUDINATA 197910092008011009   Dinas Ketahanan Pangan Dan Pertanian
77.ARIK ARONA ARDA NGAWINGGIL 196610181995021001   Dinas Ketahanan Pangan Dan Pertanian
78.CHRISMANTORO SUSILO S.P.198304042010011011   Dinas Ketahanan Pangan Dan Pertanian
79.HARDIYANTO SH.197006111994031006   Dinas Ketahanan Pangan Dan Pertanian
80.Ir. PUJI SUTAMIN 196702051993032005   Dinas Ketahanan Pangan Dan Pertanian
81.JATIMAN 196411172007011015   Dinas Ketahanan Pangan Dan Pertanian
82.NICO IRIANSYAH. S SP.196209111987091002   Dinas Ketahanan Pangan Dan Pertanian
83.RETNO ENDAH KRISTANTI STP198102252006042006   Dinas Ketahanan Pangan Dan Pertanian
84.SIGIT BUDI WIYOSO 197306082007011015   Dinas Ketahanan Pangan Dan Pertanian
85.SUPIYAN 198707272017061001   Dinas Ketahanan Pangan Dan Pertanian
86.SUTARI 197310182007011014   Dinas Ketahanan Pangan Dan Pertanian
87.IMAM MUDAIRI 197303262006041011   Dinas Komunikasi , Informatika dan Statistik
88.JOKO MUWARDI 197005182008011003   Dinas Komunikasi , Informatika dan Statistik
89.KRISTIYO PUJO WIYONO SH197808052005011013   Dinas Komunikasi , Informatika dan Statistik
90.MULYONO 196305082007011014   Dinas Komunikasi , Informatika dan Statistik
91.NARIYOKO 197702072008011010   Dinas Komunikasi , Informatika dan Statistik
92.WIYONO S.I.Kom.197309112007011014   Dinas Komunikasi , Informatika dan Statistik
93.YULIANTO 196908032008011012   Dinas Komunikasi , Informatika dan Statistik
94.YUNARTINI 196508102007012022   Dinas Komunikasi , Informatika dan Statistik
95.SETYAWATI 197805062008012013   Dinas Koperasi dan UKM
96.SUMARDIONO 198310072008011007   Dinas Koperasi dan UKM
97.AGUS SUNARYO 197704042008011009   Dinas Lingkungan Hidup
98.CRISTIAN TRI WINARNO S.Sos.196901241989101001   Dinas Lingkungan Hidup
99.DEDIK MULYA KRISTANTYA 198112222008011007   Dinas Lingkungan Hidup
100.DJODI JUSWORO 196910032008011016   Dinas Lingkungan Hidup
101.EKO MASHURI 198205042007011006   Dinas Lingkungan Hidup
102.GIMAN 196301012006041017   Dinas Lingkungan Hidup
103.HARI SANTOSO 196811272007011022   Dinas Lingkungan Hidup
104.HASYIM AS`ARI 197901252008011004   Dinas Lingkungan Hidup
105.IMAM RIJADI 196707312009011001   Dinas Lingkungan Hidup
106.ISBANDIANTONO 197103062008011011   Dinas Lingkungan Hidup
107.LILIK YULI SETYOWATI S.T.197707012009012007   Dinas Lingkungan Hidup
108.MOCH. NUROCHIM 197101052008011007   Dinas Lingkungan Hidup
109.MOHAMAD ARIF HANAFI 198212052008011004   Dinas Lingkungan Hidup
110.MOHAMMAD KHUSNUR ROFIEQ HARIADI S.Hut.197412022008011003   Dinas Lingkungan Hidup
111.MUCHAROM 196812072007011016   Dinas Lingkungan Hidup
112.MULYANTO 197704062009011002   Dinas Lingkungan Hidup
113.PANDE KETUT SURYADI SH.196010201989031004   Dinas Lingkungan Hidup
114.PURNOMO 197611292007011008   Dinas Lingkungan Hidup
115.SAEFUDIN 196104231995021001   Dinas Lingkungan Hidup
116.SAMSI MUSTOFA 196801092008011004   Dinas Lingkungan Hidup
117.SISWATI 196309151984122007   Dinas Lingkungan Hidup
118.SUGITO 196505052009011001   Dinas Lingkungan Hidup
119.SUHARTO S.Sos.196609121998031002   Dinas Lingkungan Hidup
120.SUNARIYAH 196308101988032010   Dinas Lingkungan Hidup
121.SUPARNO 196612062007011017   Dinas Lingkungan Hidup
122.SUPRAPTO 196203282006041004   Dinas Lingkungan Hidup
123.TITIS WAHYUDI SUSENO 197710102007011014   Dinas Lingkungan Hidup
124.TUSLAN 196808052007011043   Dinas Lingkungan Hidup
125.YUSTINUS SUPRANOWO 197305022007011018   Dinas Lingkungan Hidup
126.ASHARI 197001051993021002   Dinas Pariwisata Dan Kebudayaan
127.CANDRA 198311162009011002   Dinas Pariwisata Dan Kebudayaan
128.HENDRO AGUS WIDODO 196908232008011006   Dinas Pariwisata Dan Kebudayaan
129.Ir. HARIYANTO 196307121992031015   Dinas Pariwisata Dan Kebudayaan
130.KARDJITO 196805172008011007   Dinas Pariwisata Dan Kebudayaan
131.MOECH. ARIFFIN 196807081991031008   Dinas Pariwisata Dan Kebudayaan
132.ROBY PRASETYO S.Sos.197503312006041007   Dinas Pariwisata Dan Kebudayaan
133.TATAG TRIJONO S.Sos.196903242009011003   Dinas Pariwisata Dan Kebudayaan
134.WARAS SUGIARTO 196710072006041005   Dinas Pariwisata Dan Kebudayaan
135.EDI WAHJUWIJONO 196605072006041009   Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang
136.ERNA INDRIYANI S.E.197703182011012002   Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang
137.HERU CATUR WIDYANTORO ST.,M.Si.196604271998031002   Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang
138.IKAH SURTIKA 196501212007012011   Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang
139.MOH. RUSLY ST.196901041999031004   Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang
140.SOLIKIN 196707162008011009   Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang
141.YUSWAJI 196811062007011023   Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang
142.ZAKIYAH DAROJAT S.T., M.T.198105112005012013   Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang
143.Drs. HARDANA 196305181992031006   Dinas Pemberdayaan Perempuan, PA, PP dan KB
144.DWI ANA AFRILIYAWATI BUDIARTI SE.197304052008012010   Dinas Pemberdayaan Perempuan, PA, PP dan KB
145.ERAWATI S.Sos.196803201998032004   Dinas Pemberdayaan Perempuan, PA, PP dan KB
146.GUNIK RIYANTO 197407082007011017   Dinas Pemberdayaan Perempuan, PA, PP dan KB
147.LINA RINTAWATI S.Sos198606132015012002   Dinas Pemberdayaan Perempuan, PA, PP dan KB
148.SIGIT PRAMUSANTO SE.,MM.196311161986031017   Dinas Pemberdayaan Perempuan, PA, PP dan KB
149.IMAM SOEDRADJAT SE.197606032009011001   Dinas Penanaman Modal, Tenaga Kerja Dan PTSP
150.IWAN NURDIYANTO S.STP.197801171998021001   Dinas Penanaman Modal, Tenaga Kerja Dan PTSP
151.REYZA PAHLEVY GENDA S.STP.198911092012061001   Dinas Penanaman Modal, Tenaga Kerja Dan PTSP
152.SRI WULANDARI A.Ma.197001241998072001   Dinas Penanaman Modal, Tenaga Kerja Dan PTSP
153.AMINI A.Ma.196509271988022001   Dinas Pendidikan
154.ANANG JUNANTO S.Pd.196901051988021001   Dinas Pendidikan
155.ANDIK PRAYITNO 197702222010011002   Dinas Pendidikan
156.BONADI 196611132007011013   Dinas Pendidikan
157.CHOIRUL ANAM 198005212007011005   Dinas Pendidikan
158.DININ SUGIATI S.Pd.196504091986032021   Dinas Pendidikan
159.Drs. LULUS PRIYOANANTO M.Pd.196109181992031005   Dinas Pendidikan
160.Drs. MUKLAS M.Pd.196410161990031010   Dinas Pendidikan
161.Drs. WAHYUDIANTO 196306102007011016   Dinas Pendidikan
162.EDI WIYONO S.Pd.AUD.196602061987021003   Dinas Pendidikan
163.HAPSA KADIR 196201111985022001   Dinas Pendidikan
164.HERI WIDJANARSO 197104122007011024   Dinas Pendidikan
165.MAMIK SRI HARTININGSIH S.Pd.196710171987022001   Dinas Pendidikan
166.MIGUNANI 196407282006041004   Dinas Pendidikan
167.NAFISATUL USWATI S.Pd.AUD.196003261982032006   Dinas Pendidikan
168.SRI WIDARTI S.Pd.196112211984032010   Dinas Pendidikan
169.SUGENG S.Pd.197708172007011017   Dinas Pendidikan
170.SUJONO 196203032000101001   Dinas Pendidikan
171.SUMARMI 196708182007012024   Dinas Pendidikan
172.SURAMI S.Pd.AUD196402141985032009   Dinas Pendidikan
173.TINUK SRI AGUSTINA S.Pd.196408311986122001   Dinas Pendidikan
174.TOHARI 196803102007011032   Dinas Pendidikan
175.TRI DIYAH AGUSTIANI S.Pd.196408231984032001   Dinas Pendidikan
176.TRIMO S.Pd.,M.Pd.197210191993081001   Dinas Pendidikan
177.TURKAMANDOKO S.E.196711071993021002   Dinas Pendidikan
178.WAHIB DJADMIKA 197001152010011001   Dinas Pendidikan
179.WAHYUNING PUJI ASTUTI S.Pd.196310081988032009   Dinas Pendidikan
180.WIJI SULASTRI S.Pd.AUD.196504241987022003   Dinas Pendidikan
181.YASENI 196403042000101001   Dinas Pendidikan
182.YATMININGSIH A.Ma.196404141986032025   Dinas Pendidikan
183.AGUS SUPRIYONO 197807292008011008   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
184.AGUS WIBOWO 197408012009011002   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
185.ANDRI TRIYANTO 197804192009011001   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
186.BERI FASHOL 198507142010011001   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
187.BUDI PURWANTA 198001022014061004   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
188.DARTO WIDODO SH197105212008011001   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
189.EDI SUDIBYO 196311272009011002   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
190.FERIK SULISTYO 197502242009011002   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
191.IMAM QOZALI 198601152010011001   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
192.INDRAWATI 197008182007012023   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
193.ISWORO 198407222009011003   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
194.IWAN SUSANTO 198501062014061002   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
195.JARNI 197801062008011005   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
196.LULUS APRIANTO 196808042009011002   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
197.MOH. HASAN SODIQ 197003052009011002   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
198.MUHAMMAD NUR 196504042009011002   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
199.MULYADI 197108042008011015   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
200.NANANG YULIANTO 196308062006041008   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
201.NURHADI SANTOSO 196811252009011001   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
202.NURYANTO 197503202008011006   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
203.PENY SETYORINI S.Sos.197002061989032005   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
204.PRAWOTO 197507192009011002   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
205.RUDI ATMOKO 197505192009011001   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
206.SALIS MUSLIMIN 197312102009011003   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
207.SUBRIANTO 197809202009011002   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
208.SUHARJO 197109032007011013   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
209.SUKRISTIONO 198205022009011003   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
210.SUPRIYANTO 196310151997031002   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
211.TRI HADIWISONO 196906242009011001   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
212.WASIS WAHONO 198008082009011005   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
213.YULIANI INDARYANTI S.Pd.197407112006042017   Dinas Perdagangan Dan Perindustrian
214.HARI MULYONO 196203141986021005   Dinas Perhubungan
215.ISWANTO 196504032006041009   Dinas Perhubungan
216.JUNAIDI 196503091990111002   Dinas Perhubungan
217.KUS ERNAWATI SULISTRIANI 197903042007012007   Dinas Perhubungan
218.MOKHAMAT SAIFUL ANAM 197908152008011025   Dinas Perhubungan
219.PRIYO SUHARTONO S.Sos.,M.Si.196712241989031005   Dinas Perhubungan
220.SUMADYO HENDRO LAKSONO A.Md.198209162005011004   Dinas Perhubungan
221.SUMARYONO S.Sos.197003031989031004   Dinas Perhubungan
222.SUPARNO 196807312008011002   Dinas Perhubungan
223.SUWANDI 197107132009011002   Dinas Perhubungan
224.YOYOK PURWANDOKO 197301082008011006   Dinas Perhubungan
225.YUDI PRIYANTO 198001172008011004   Dinas Perhubungan
226.Drs. MUCHSON M.AP.196302191989031007   Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
227.ERY MINTARSIH SE.197408191994022002   Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
228.MASHUDI 196106302007011004   Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
229.RONNY YOZA PASAL BESSY S.Sos.,MM.196811041988091001   Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
230.TJAHYO SJAMSUHADI 196807082008011014   Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
231.AGUS GOLIB ST.197407162005011012   Dinas Perumahan Rakyat
232.ARIES DWI EDY NURPITO 196704012009011002   Dinas Perumahan Rakyat
233.IMAM SOLIKHIN 196703191993021001   Dinas Perumahan Rakyat
234.JOKO EKO SULISTIONO SE.197205042007011026   Dinas Perumahan Rakyat
235.MOCH. ROIS 196606182009011002   Dinas Perumahan Rakyat
236.SARWONO 196703112007011026   Dinas Sosial
237.SISWATI S.Pd196412122007012015   Dinas Sosial
238.TITIK KHAMIM S.E.196810021994012003   Dinas Sosial
239.Drs. WAHJOE TRI HANDOJO MT.196105101989101001   Inspektorat Daerah
240.IMIK PURWANTI SE198301182005012010   Inspektorat Daerah
241.PRIYO RAHMADHANI SE.198306142009011012   Inspektorat Daerah
242.TAUFIQ RACHMAN HAKIM S.Sos.,M.M.196909011989031002   Inspektorat Daerah
243.INDRA PURWANTO S.STP.197908031998101001   Kecamatan Kepanjenkidul
244.KATIMAN 196312012006041007   Kecamatan Kepanjenkidul
245.NANANG PURWOKO S.Sos.196903111989031007   Kecamatan Kepanjenkidul
246.WINARSONO SE.196504181986021003   Kecamatan Kepanjenkidul
247.YANU INDRIYANTORO SH.197401092006041008   Kecamatan Kepanjenkidul
248.MERU INDAH WIDARTI 197605242009012001   Kecamatan Sananwetan
249.TUMIJAN 196109112006041006   Kecamatan Sananwetan
250.ANDI PATTAWE SE.196507131987032012   Kecamatan Sukorejo
251.DJOKO SOELISTIJO 196509232007011008   Kecamatan Sukorejo
252.LILIK HARIYANI SE.196709111989032005   Kecamatan Sukorejo
253.RINI WINARNI S.Pd.197607221999122002   Kecamatan Sukorejo
254.SRIWATI S.Sos.196705302006042005   Kecamatan Sukorejo
255.ANDY CAHYONO 198203222007011005   Kelurahan Bendo
256.MUHAMAD NURYADI 196512312014061007   Kelurahan Bendogerit
257.EVI WULANDARI S.Pd.197409142000032002   Kelurahan Blitar
258.SRI SUNARSIH 197010182007012012   Kelurahan Gedog
259.SELOR HADI SUDIRMAN 197108162007011019   Kelurahan Karangsari
260.IWAN SUHARNO S.Sos.198101312007011003   Kelurahan Karangtengah
261.SASMIATUN 196710052006042009   Kelurahan Karangtengah
262.TJUTJUK SARBUONO S.T.196205271998021001   Kelurahan Karangtengah
263.TUTIK HARNANIK 197302172007012008   Kelurahan Karangtengah
264.DANY PRASTYAWAN WAHYUDIANTO E 197604032007011007   Kelurahan Kauman
265.ANIK SUSWINDARI 196409081990032005   Kelurahan Kepanjenlor
266.WAHYU SETYO WIDODO 198002212005011008   Kelurahan Kepanjenlor
267.RUSTAMAN 196611062007011016   Kelurahan Klampok
268.BOKO NURWITA 197705312007012012   Kelurahan Pakunden
269.KUSUMAWATI CHINTYA HAPPY ADITIA 198112092002122001   Kelurahan Plosokerep
270.SUKANDAR 196611252007011012   Kelurahan Rembang
271.HERI SUKOTJO S.E.196702241994011002   Kelurahan Sananwetan
272.VITRA SUWARDANI S.S.T.198211222008011008   Kelurahan Sananwetan
273.ANIK WIDAYATI 196402022008012004   Kelurahan Sentul
274.HARSONO S.Pd.196711051994031006   Kelurahan Sentul
275.UMAR SAID 196207062008011005   Kelurahan Sentul
276.AGUS PRIJONO 196208191983031012   Kelurahan Sukorejo
277.PONIMAN 196811262007011014   Kelurahan Sukorejo
278.MARATUS SHALIKAH S.H.196710221996022001   Kelurahan Tanggung
279.SUPRIHATI 197611102008012013   Kelurahan Tanggung
280.YUDI CAHYONO 197502222007011014   Kelurahan Tanggung
281.ANTOK DEKI TRIANTO 197907062010011001   Kelurahan Tanjungsari
282.BAYU WIDODO 197710082008011008   Satuan Polisi Pamong Praja
283.BAYU WIJAYANTO S.Sos.198007112008011008   Satuan Polisi Pamong Praja
284.EKO IWANTO 197905302008011007   Satuan Polisi Pamong Praja
285.ENDRO SUNARYO S.Pd.196606171986021004   Satuan Polisi Pamong Praja
286.HENDRA WIJAYA SE197711102008011007   Satuan Polisi Pamong Praja
287.KUSNUL KOTIMAH 197805112006042026   Satuan Polisi Pamong Praja
288.MEDI SANTOSO 196405132008011002   Satuan Polisi Pamong Praja
289.NURJ`AI 196703042007011032   Satuan Polisi Pamong Praja
290.PUJI WIBOWO 198211252010011004   Satuan Polisi Pamong Praja
291.PUTUT PAJAR SANTOSO 197804032008011007   Satuan Polisi Pamong Praja
292.RUDI HARTOYO 197510052008011010   Satuan Polisi Pamong Praja
293.SETYO WAHYUDI S.Sos.197612072008011007   Satuan Polisi Pamong Praja
294.SUJARWA 196506091992021004   Satuan Polisi Pamong Praja
295.SUPARTIYAH 196908262008012007   Satuan Polisi Pamong Praja
296.UMI MASPUPAH S.Sos.197908092005012012   Satuan Polisi Pamong Praja
297.WAHYU AGUS PRASETYA 198007182014061001   Satuan Polisi Pamong Praja
298.WIDODO S.E.197503262008011004   Satuan Polisi Pamong Praja
299.BERO EDI SANTOSO 197405212007011010   Sekretariat Daerah
300.Drs. AGUS SALIM MM.196108051989031011   Sekretariat Daerah
301.FATCHUR ROHMAN 198411262007011003   Sekretariat Daerah
302.FRIDA NURCAHYAWATI S.Sos.198210212010012001   Sekretariat Daerah
303.HARIYANTO WIBOWO S.IP199011262010101001   Sekretariat Daerah
304.ISKANDAR RAHMAN DINATA S.STP.199607272017081001   Sekretariat Daerah
305.KEBRIN PATRIOT S.STP.199311212017081001   Sekretariat Daerah
306.TITA IRAWATI S.E.196502131998032001   Sekretariat Daerah
307.WIKANDRIO SH.195912311986031150   Sekretariat Daerah
308.BING SUKARDI SH.196204251990031009   Sekretariat DPRD
309.Dra. EKA ATIKAH 196808121988032006   Sekretariat DPRD
310.Dra.EC. SRI SUWARTININGRUM 196312051990032006   Sekretariat DPRD
311.TRININGSIH 196912222007012022   Sekretariat DPRD
312.KATINEM S.Pd.196401031991022003   UPT Satuan Pendidikan SDN Bendo 2
313.MUALI 196804052007011036   UPT Satuan Pendidikan SDN Bendo 2
314.NASIATUT TAMIMAH S.Pd.197511192007012013   UPT Satuan Pendidikan SDN Bendo 2
315.ANITA YULIANA S.Pd.SD198408282014022001   UPT Satuan Pendidikan SDN Blitar
316.MIFTAKUR ROHMAH S.Pd.SD.198701042014022001   UPT Satuan Pendidikan SDN Blitar
317.SITI ROCHANIYAH S.Pd.196805282007012015   UPT Satuan Pendidikan SDN Blitar
318.WIDAKDO CATUR RIONGKO 198406252008011002   UPT Satuan Pendidikan SDN Blitar
319.YULI TRIANA S.Pd198707182015012001   UPT Satuan Pendidikan SDN Blitar
320.SUPOMO 196302052006041008   UPT Satuan Pendidikan SDN Gedog 1
321.MUCHAMAD KURNIANTO S.Pd.197812172007011006   UPT Satuan Pendidikan SDN Gedog 2
322.IMA SETIAWATI S.Pd.SD198609302014022002   UPT Satuan Pendidikan SDN Karangsari 1
323.SRI NURANI S.Pd.196402261986062002   UPT Satuan Pendidikan SDN Karangsari 1
324.SUCIPTO 196509232007011009   UPT Satuan Pendidikan SDN Karangsari 1
325.TOPANI 196802042006041012   UPT Satuan Pendidikan SDN Karangsari 3
326.ENDANG PUJI ASTUTI S.Pd.197903092007012012   UPT Satuan Pendidikan SDN Karangtengah 1
327.MUJIANTO 197409302007011012   UPT Satuan Pendidikan SDN Karangtengah 3
328.SUDJIARTO 196608102000101003   UPT Satuan Pendidikan SDN Kauman 1
329.SAMIDI 196309152007011013   UPT Satuan Pendidikan SDN Kauman 2
330.YATIMAN 196506191990071002   UPT Satuan Pendidikan SDN Kepanjenkidul 2
331.SUPRIENI S.Pd.196803291991112001   UPT Satuan Pendidikan SDN Kepanjenlor 1
332.ASHA IKRA RINANTA S.Pd.199111112015011001   UPT Satuan Pendidikan SDN Kepanjenlor 2
333.MUHAMAD TOIFUDIN S.Pd.,M.Pd.196806261993081001   UPT Satuan Pendidikan SDN Kepanjenlor 2
334.SRI SUNDARI A.Ma.Pd.196208171987032021   UPT Satuan Pendidikan SDN Kepanjenlor 3
335.MUSTAMAT 196806072007011031   UPT Satuan Pendidikan SDN Klampok
336.SUWISNO S.Pd.197010051996051002   UPT Satuan Pendidikan SDN Klampok
337.MUALIP S.Pd.196611121991111001   UPT Satuan Pendidikan SDN Ngadirejo 1
338.PIRNOTO S.Pd.196304041986061002   UPT Satuan Pendidikan SDN Ngadirejo 1
339.SRI MASTUTI S.Pd.SD.196010051981122007   UPT Satuan Pendidikan SDN Pakunden 1
340.MUCHROJI 197907092007011008   UPT Satuan Pendidikan SDN Pakunden 2
341.AGUS SUPRIANTO 197011062000121002   UPT Satuan Pendidikan SDN Plosokerep 1
342.AMBAR NORMASARI S.Pd.198508132014022001   UPT Satuan Pendidikan SDN Plosokerep 2
343.HARI ADI NINGSIH A.Ma.Pd.196003301979072001   UPT Satuan Pendidikan SDN Rembang 1
344.MARYUDI 196301052000101001   UPT Satuan Pendidikan SDN Rembang 2
345.MOCHAMAD SOLEH 197009132007011022   UPT Satuan Pendidikan SDN Sananwetan 1
346.SUNARI S.PD.SD197008031996051001   UPT Satuan Pendidikan SDN Sananwetan 2
347.HERI SUPRAPTO 196510262007011015   UPT Satuan Pendidikan SDN Sananwetan 3
348.SUKARMANTA 196511072006041004   UPT Satuan Pendidikan SDN Sentul 1
349.SULASMI A.Ma.Pd.196010031979072004   UPT Satuan Pendidikan SDN Sentul 1
350.ERVANDIK IRAWAN S.Pd.198905212014021001   UPT Satuan Pendidikan SDN Sentul 2
351.MUHTAR RUSYDIANTO S.Pd.198703162014021002   UPT Satuan Pendidikan SDN Sentul 2
352.YANTO HADI WIYONO 196802122007011034   UPT Satuan Pendidikan SDN Sentul 2
353.SUYANTO 196701091990071006   UPT Satuan Pendidikan SDN Sentul 3
354.SUHARTO 196806112007011027   UPT Satuan Pendidikan SDN Sukorejo 2
355.SUNARIYO 196908232000121002   UPT Satuan Pendidikan SDN Sukorejo 3
356.JOKO SANTOSO 197212182007011007   UPT Satuan Pendidikan SDN Tanggung 1
357.YAYUK RAHAYU S.Pd.196307221989042002   UPT Satuan Pendidikan SDN Tanggung 1
358.PURWANDI 196810232007011012   UPT Satuan Pendidikan SDN Tanggung 2
359.MUSLIKAN S.Pd.197003201993081001   UPT Satuan Pendidikan SDN Turi 1
360.DWI ASTUTI ISDIJANAWATI UMAIJAH S.Pd.196909161998022001   UPT Satuan Pendidikan SMPN 1
361.PRISTINAWATI EKA SIWI S.Pd.196907092007012018   UPT Satuan Pendidikan SMPN 1
362.VERONICA ITHA ROSSA SUSANA S.Pd. M.Pd.197103151998022007   UPT Satuan Pendidikan SMPN 1
363.YUDA RAHAYU ERMA ASTUTIE S.Pd., M.Pd.196705041998022004   UPT Satuan Pendidikan SMPN 1
364.EDY SANTOSO S.Pd.196803082006041010   UPT Satuan Pendidikan SMPN 2
365.JIYEM SE.196805032007012028   UPT Satuan Pendidikan SMPN 2
366.MASRURI 196610302007011017   UPT Satuan Pendidikan SMPN 2
367.MOH. DAWAM 197406092007011014   UPT Satuan Pendidikan SMPN 3
368.WIWIK TRI WIDAJANI SULISTYANINGRUM 196211141986022004   UPT Satuan Pendidikan SMPN 3
369.DIJAH RUMANTI SRISUSILANINGTYAS S.Pd.197105171994012003   UPT Satuan Pendidikan SMPN 4
370.MALIKAH NURUL HIDAYAH S.Pd.197502122005012009   UPT Satuan Pendidikan SMPN 4
371.PADWIATI 196507092006042004   UPT Satuan Pendidikan SMPN 4
372.ACHMAD MASYKUR 197501232007011009   UPT Satuan Pendidikan SMPN 5
373.ARIF SUKAMDI 196410152006041011   UPT Satuan Pendidikan SMPN 5
374.Dra. NUR RAHAYU ILMI 196111201988032003   UPT Satuan Pendidikan SMPN 5
375.BAMBANG SUPRIYADI 197901102007011014   UPT Satuan Pendidikan SMPN 6
376.BINTI RENNYWATI S.Pd.197007112007012017   UPT Satuan Pendidikan SMPN 6
377.DJUPRIYONO 196106081989021001   UPT Satuan Pendidikan SMPN 7
378.ISKAK SE196206031990071001   UPT Satuan Pendidikan SMPN 7
379.SAVITRI WIDIASARI S.Pd.198207182010012008   UPT Satuan Pendidikan SMPN 7
380.SITI CHOIRIJAH 196604282007012011   UPT Satuan Pendidikan SMPN 7
381.SURAJI 197104062007011019   UPT Satuan Pendidikan SMPN 7
382.KATMUJI 197109202007011015   UPT Satuan Pendidikan SMPN 9
383.SRI ISTINI S.Pd.195908161993032002   UPT Satuan Pendidikan SMPN 9
384.TITIK KUSMIATI S.Pd.196203011991032006   UPT Satuan Pendidikan SMPN 9
385.DEDIT KURNIANTA A.Md.Kep.197703102011011003   UPTD Puskesmas Kecamatan Kepanjenkidul
386.FATWA YOGAWATI A.Md.196506141985112002   UPTD Puskesmas Kecamatan Kepanjenkidul
387.HAPPY KUSUMA A.Md.Keb.198806012010012003   UPTD Puskesmas Kecamatan Kepanjenkidul
388.KACUK SUGIANTA 196302061987121003   UPTD Puskesmas Kecamatan Kepanjenkidul
389.SITI ROBINGAH 196910061998032008   UPTD Puskesmas Kecamatan Kepanjenkidul
390.SUSILA 196307021990071001   UPTD Puskesmas Kecamatan Kepanjenkidul
391.SUTABI`IN SE.196402091989032007   UPTD Puskesmas Kecamatan Kepanjenkidul
392.UMI QORI`ATIN A.Md.Kep.197201042006042010   UPTD Puskesmas Kecamatan Kepanjenkidul
393.dr. TRIANA SULISTYANINGSIH 198104162009032008   UPTD Puskesmas Kecamatan Sananwetan
394.drg. YENNY CHANDRASARI 198104282005012007   UPTD Puskesmas Kecamatan Sananwetan
395.SUBIYANTI A.Md.Keb.197904252009012005   UPTD Puskesmas Kecamatan Sananwetan
396.SUKADI 196205071991031011   UPTD Puskesmas Kecamatan Sananwetan
397.WIWIK NURMAWATI 197105271992032006   UPTD Puskesmas Kecamatan Sananwetan
398.YEFI DWI ATMA ABRI ANTINI S.ST.198401092006042009   UPTD Puskesmas Kecamatan Sananwetan
399.BANGUN TRI NURHADI A.Md.Kep.198802282010011001   UPTD Puskesmas Kecamatan Sukorejo
400.LIYUK PUJI RAHAYU A.Md.Kep.Gi199201282015012001   UPTD Puskesmas Kecamatan Sukorejo
401.SUMI RAHAYU 197512092007012013   UPTD Puskesmas Kecamatan Sukorejo
402.drh. DEWI MASITOH 197912062006042005   UPTD Rumah Potong Hewan
403.DWI YUNI SANTOSO 197406042007011020   UPTD Rumah Potong Hewan